Корзина пуста

Быстрый заказ
Заполняя форму вы соглашаетесь с обработкой персональных данных согласно пользовательского соглашения
ПЕЧАТЬ НА ХЛОПЕ В СПБ ПОШИВ ТОЛСТОВОК СПБ ВЫШИВКА СПБ BITSHOP Блог сайта BEINTRENDY.COM БЛОГ

Камуфляжная одежда

Пятнистые свитшоты в последние годы стали важным атрибутом городского модника, так что камуфляж находится на пике своей популярности. Военный принт периодически мелькает на подиумах, и звезды все чаще носят вещи в такой расцветке. При этом современный дизайн камуфляжных вещей радует разнообразием и креативностью. Можно выбрать строгий почти классический принт темного оттенка, который хорошо смотрится в кэжуал стиле или разбавит однотонный образ. Хочется чего-то полегче? Тогда стоит остановить выбор на свитшоте в светлой палитре, который смотрится празднично, но не превращает образ в повседневном стиле в торжественный наряд.

Почему камуфляж так популярен?

Одежда камуфляж – это современное отражение модной тенденции привносить в ежедневный гардероб вещи в стиле униформы. Пятнистый принт хорошо прижился в текстильной индустрии, и такая толстовка станет отличным дополнением для ежедневного гардероба. Свободный свитшот с узнаваемым рисунком легко сочетается с джинсами и брюками, не требует соблюдения строгой цветовой гаммы и позволит вам чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Отличительная черта такой коллекции заключается в том, что вещи в камуфляжной расцветке должны быть свободными. Просторный крой, отсутствие лишних деталей и минимальный декор – свитшот отлично вписывается в образ уверенного в себе городского жителя. Дополнительным преимуществом служит то, что для пошива используются натуральные ткани. Вещи не мнутся, не требуют специального ухода, и толстовка быстро станет одной из самых любимых.

В каталоге нашего магазина представлена серия одежды с таким принтом, и свитшот камуфляж станет отличным подарком для любимого мужчины любого возраста. Для нанесения рисунка мы используем современное оборудование, поэтому узор не потеряет контрастности и четкости даже после целого ряда стирок. Размерная сетка представлена понятными для отечественных потребителей размерами, поэтому найти одежду с подходящими параметрами не составит особого труда. Носите вещи, которые будут любимыми на протяжении длительного времени!

Ашберн - 18 37097 60929 48 часов 2 click buy